www.TopGlobus.ru: Форум для всех обо всем.Хобби, увлечения, собаки, кошки, путешествия, игры, пазлы, IQ и многое другое
Текущее время: 18 янв 2019, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 19:50 
Добрый всем День решила вот поделится немного моими мыслями и узнать кто то поддерживает моё мнение или нет. Начну с того , что Очень люблю животных но дома их не люблю видеть сердце кровью обливается когда смотрю на них в клетке. Раньше была маленькая не понимала а теперь плохо мне при виде того как животное обреченно до конца жизни мучиться в неволе. Но если человек заботится то я это очень приветствую. Задумайтесь прежде чем покупать зверюшек . Расскажу свою историю и может поймете. Я осуждаю себя в этом по сей день. Начинаю. 1 - Свой дом сыну 9 лет очень просил кролика я ему объясняла не раз подумай нужен уход, я сама сидела с новорожденным и бегать чистить как бы и не хотела бы. Но вот все таки выпросил и началось. Убирать не хочет я как на улице хожу так плохо мне что кролика он забросил и не ухожен .То воды нет ,то еду забывает дать У меня тут ребенок маленький еда пеленки и ещё на попу болячку себе сделала все гонялась кормить убирать начала ругать сына ежедневно и вообще все кубарем было. Муж изначально был против и сказал меня не трогать хотите ухаживайте . Короче произошло то, что должно было произойти кролик от голода умер так как я была в больнице 5 дней с ребенком. Сын рыдал на нет . Но что толку плакать если сам виноват был. Тут бабуля , чтоб утешить его привезла попугая и опять полно мусора под клеткой , постоянно менять воду убирать под ними и сын опять же не хотел это делать. Бить кричать уже сил не было. Измучилась на нет потом просто психанула отдала в хорошие люди. Опять слез было куча... Тут дедуля завел дома черепашку она уже выросла на столько что надо менять аквариум но ставить не куда большой тем более после черепахи нужно постоянно менять воду. Корм черепаха морская не ест ест только мясо которое не всегда бывает .. Уже ищу для неё покупателя сама я с Алматы и отдала бы кому то но чтоб следили а не так как это у нас дома. Вчера мама принесла котенка моя . Кошек люблю но уже вчера мне пришлось убирать какашки и убирать котенка со стола. Младшая дочь берет мучает котенка я уже устала забирать кричу ругаю не мучай . Живем с родителями и ещё моих 4ро детишек. Пожалуйста подумайте прежде чем заводить питомцев Родители мои балуют внуков такими подарками, а это не подарки это судьбы животных и с ними не надо играть..Это сайт парня молодого он сам Живет в Щученске без его ведома я дала его сайт так как он понимает все о животных и думаю подскажет как за ними ухаживать .

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:41 

Подскажите, а сколько живут хомячки и какие болезни могут получить, если например выводить их гулять на травку?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:15 

ну у меня где- то пол- года жил..

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]