| Общая информация: |
| Модель: | Alfa Romeo Alfasud Ti |
| Изготовитель / марка | Alfa |
| Год начала изготовления | 1973 |
| Категория | Small city/economy cars |
| Тип кузова | Sedan/saloon |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 3930 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1620 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1380 mm |
| Объем пассажирский | 3710 l |
| Колесная база | 2520 mm |
| Просвет | 170 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 870 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1186 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front longitudinal |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 80.0 x 59.0 mm (3.1 x 2.3 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 9.0:1 |
| Система подачи топлива | Carburettor |
| Вид топлива | Gasoline |
| Объем топливного бака | 50 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 160 km/h |
| Максимальная мощность | 50.728 kW 6000 ot (68 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0583372 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 119 Nm/ 4000 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Disks 258 mm |
| Задние тормоз | Disks 233 mm |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Охлаждающая система | Liquid |
| Смазка / Масло | Wet sump |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 165/70-R13 |
| Задние шины размеры | 165/70-R13 |