| Общая информация: |
| Модель: | Alfa Romeo Alfetta 2.0 D |
| Изготовитель / марка | Alfa |
| Год начала изготовления | 1979 |
| Категория | Midsize family cars |
| Привод | Rear tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4130 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1640 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1300 mm |
| Объем пассажирский | 3660 l |
| Колесная база | 2260 mm |
| Просвет | 130 mm |
| Сидений | 2 |
| Вес автомобиля | 1170 kg |
| Аэродинамический коэффициент | 0.5 |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1995 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front |
| Вид топлива | Diesel |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Disks |