| Общая информация: |
| Модель: | Alfa Romeo Alfetta 2.4 D |
| Изготовитель / марка | Alfa |
| Год начала изготовления | 1983 |
| Страна производителя | Italy |
| Привод | Rear tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4130 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1640 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1300 mm |
| Объем пассажирский | 3660 l |
| Колесная база | 2260 mm |
| Вес автомобиля | 1200 kg |
| Аэродинамический коэффициент | 0.5 |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 2393 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Вид топлива | Diesel |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |