| Общая информация: |
| Модель: | Dodge Ram 2500 Quad Cab 4x4 Power wagon |
| Изготовитель / марка | Dodge |
| Год начала изготовления | 2005 |
| Категория | Pickup trucks |
| Страна производителя | USA |
| Привод | 4WD |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 5790 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 2030 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 2050 mm |
| Объем пассажирский | 6060 l |
| Колесная база | 3580 mm |
| Просвет | 220 mm |
| Радиус поворота | 16 mm |
| Сидений | 6 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 2758 kg |
| Вес буксира | 4876 kg |
| Место для ног | 1050 mm |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 5621 cm3 |
| Тип двигателя | V8 |
| Размещение двигателя | Front |
| Количество цилиндров | 2 |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 9.6:1 |
| Система подачи топлива | Injection |
| Объем топливного бака | 129 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 261.1 kW 5600 ot (350 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0946674 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 508.5 Nm/ 0 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | ABS ABS |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 285/70-R17 |
| Задние шины размеры | 285/70-R17 |