| Общая информация: |
| Модель: | Ferrari 365 GT4 BB Boxer |
| Изготовитель / марка | Ferrari |
| Год начала изготовления | 1975 |
| Категория | Sport cars |
| Привод | Rear tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4380 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1800 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1120 mm |
| Объем пассажирский | 4050 l |
| Колесная база | 2510 mm |
| Радиус поворота | 13 mm |
| Сидений | 2 |
| Дверей | 2 |
| Вес автомобиля | 1160 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 4390 cm3 |
| Тип двигателя | V12 |
| Размещение двигателя | Front |
| Система подачи топлива | Carburettor |
| Вид топлива | Gasoline |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 244 km/h |
| Максимальная мощность | 256.624 kW 7000 ot (344 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.2212636 kW/kg |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Disks |
| Задние тормоз | Disks |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS) |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Смазка / Масло | Dry sump |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 215/70-15 |
| Задние шины размеры | 185/70-R14 |