| Общая информация: |
| Модель: | Opel Rekord 2.2 Automatic |
| Изготовитель / марка | Opel |
| Год начала изготовления | 1986 |
| Категория | Midsize family cars |
| Тип кузова | Sedan/saloon |
| Привод | Rear tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4660 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1730 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1430 mm |
| Объем пассажирский | 4610 l |
| Колесная база | 2600 mm |
| Просвет | 160 mm |
| Радиус поворота | 12 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 1306 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 2196 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front longitudinal |
| Диаметр цилиндра | 95.0 x 77.5 mm (3.7 x 3.1 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 9.4:1 |
| Система подачи топлива | Injection |
| Объем топливного бака | 70 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 175 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 12.3 s |
| Ускорение 0-50 mil/h | 8 s |
| Максимальная мощность | 86.2376 kW 4800 ot (115.6 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.066021 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 182 Nm/ 2800 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Коробка передач | Automatic 3-speed |
| Охлаждающая система | Liquid |
| Трансмиссия | Automatic 3-speed |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 160/80-HR13 |