| Общая информация: |
| Модель: | Opel Vectra 2.0i Turbo 4x4 |
| Изготовитель / марка | Opel |
| Год начала изготовления | 1992 |
| Категория | Midsize family cars |
| Страна производителя | Germany |
| Тип кузова | Sedan/saloon |
| Привод | 4WD |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4440 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1710 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1430 mm |
| Грузовой объем | 500 l |
| Объем пассажирский | 4420 l |
| Колесная база | 2670 mm |
| Радиус поворота | 11 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 1445 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1998 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front |
| Диаметр цилиндра | 86.0 x 86.0 mm (3.4 x 3.4 inches) |
| Система подачи топлива | Turbo |
| Объем топливного бака | 75 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 240 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 6.8 s |
| Максимальная мощность | 152.0348 kW 5600 ot (203.8 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.105186 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 281 Nm/ 2400 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Ventilated disks |
| Задние тормоз | Disks |
| Подробности тормозной системы | ABS ABS |
| Коробка передач | Manual 6-speed |
| Охлаждающая система | Liquid |
| Трансмиссия | Manual 6-speed |