| Общая информация: |
| Модель: | Toyota Land Cruiser 75 |
| Изготовитель / марка | Toyota |
| Год начала изготовления | 1985 |
| Категория | Offroad cars |
| Привод | 4WD |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 5260 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1700 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 2080 mm |
| Объем пассажирский | 5030 l |
| Колесная база | 2990 mm |
| Просвет | 210 mm |
| Радиус поворота | 13 mm |
| Сидений | 5 |
| Вес автомобиля | 2170 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 3429 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front longitudinal |
| Система подачи топлива | Programmed fuel injection |
| Вид топлива | Diesel |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 67.14 kW 3500 ot (90 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.030959 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 216 Nm/ 2100 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |