| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Golf 1.8 T GTI |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2002 |
| Категория | Small city/economy cars |
| Страна производителя | Germany |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4150 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1450 mm |
| Грузовой объем | 460 l |
| Объем пассажирский | 4180 l |
| Колесная база | 2550 mm |
| Просвет | 130 mm |
| Сидений | 5 |
| Вес автомобиля | 1386 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1799 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 136.518 kW 4200 ot (183 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0985466 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 235.94 Nm/ 0 ot |
| Цена |
| Цена | 13020 USD |
| Цена | 390600 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Disks |
| Задние тормоз | Disks |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS) |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 185/60-R14 |
| Задние шины размеры | 225/45-R17 |