| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Golf 2.0 4Motion Variant |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 1998 |
| Категория | Station wagons/estate cars |
| Страна производителя | Germany |
| Привод | 4WD |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4400 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1460 mm |
| Объем пассажирский | 4180 l |
| Колесная база | 2520 mm |
| Просвет | 130 mm |
| Радиус поворота | 11 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 2 |
| Вес автомобиля | 1382 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1983 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front transverse |
| Диаметр цилиндра | 82.5 x 92.8 mm (3.2 x 3.7 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 10.5:1 |
| Система подачи топлива | Injection |
| Объем топливного бака | 62 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 192 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 12 s |
| Ускорение 0-50 mil/h | 7.9 s |
| Максимальная мощность | 86.2376 kW 5200 ot (115.6 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0623656 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 170 Nm/ 2400 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Охлаждающая система | Liquid |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 190/65-R15 |