| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Golf 2.0 Comfortline |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2006 |
| Категория | Small city/economy cars |
| Тип кузова | Hatchback |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4210 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1770 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1490 mm |
| Грузовой объем | 305 l |
| Объем пассажирский | 4180 l |
| Колесная база | 2580 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 5 |
| Вес автомобиля | 1204 kg |
| Вес автомобиля с грузом | 1220 kg |
| Вес буксира | 1000 kg |
| Аэродинамический коэффициент | 0.4 |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1984 cm3 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 10.5:1 |
| Вид топлива | Gasoline |
| Расход топлива комбинированный | 8.3 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 186 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 10.9 s |
| Максимальная мощность | 86.536 kW 6000 ot (116 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0718398 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 170 Nm/ 2400 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | ABS |
| Рулевая система | Power assisted steering. |
| Передняя подвеска | Independent |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Смазка / Масло | Wet sump |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| CO2 эмиссия | 172.9 g/km |
| Передние шины размеры | 195/65R15 |
| Задние шины размеры | 195/65R15 |
| Подушки безопасности | 4 |