| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Golf 4 1.6 |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2005 |
| Категория | Small city/economy cars |
| Страна производителя | Germany |
| Тип кузова | Hatchback |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Грузовой объем | 1184 l |
| Объем пассажирский | 4180 l |
| Колесная база | 2510 mm |
| Просвет | 220 mm |
| Радиус поворота | 11 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 3 |
| Вес автомобиля | 1425 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1598 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front longitudinal |
| Количество цилиндров | 2 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
| Система подачи топлива | Indirect injection multi point |
| Расход топлива комбинированный | 8.9 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 188 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 10.8 s |
| Максимальная мощность | 75.346 kW 5600 ot (101 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0528914 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 146 Nm/ 3800 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Ventilated disks |
| Задние тормоз | Disks |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). |
| Передняя подвеска | Wishbone |
| Задняя подвеска | Mulitlink |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| Климатизация | Air condition. |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |
| Подушки безопасности | 6 |