| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Golf GL |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 1996 |
| Категория | Small city/economy cars |
| Страна производителя | Germany |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4080 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1700 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1430 mm |
| Объем пассажирский | 3860 l |
| Колесная база | 2480 mm |
| Просвет | 130 mm |
| Радиус поворота | 11 mm |
| Сидений | 4 |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1896 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front |
| Диаметр цилиндра | 82.6 x 92.7 mm (3.3 x 3.6 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 10.0:1 |
| Контроль топлива | Overhead cam (OHC) |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 87.282 kW 4000 ot (117 l.s.) |
| Максимальный крутящий момент | 165.43 Nm/ 0 ot |
| Цена |
| Цена | 13200 USD |
| Цена | 396000 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 195/50-R15 |
| Задние шины размеры | 195/50-R15 |