| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Golf GTi VR6 |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 1996 |
| Категория | Small city/economy cars |
| Страна производителя | Germany |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4080 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1700 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1430 mm |
| Объем пассажирский | 3940 l |
| Колесная база | 2480 mm |
| Просвет | 130 mm |
| Сидений | 4 |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 2801 cm3 |
| Тип двигателя | V6 |
| Размещение двигателя | Front |
| Диаметр цилиндра | 81.0 x 90.4 mm (3.2 x 3.6 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 10.0:1 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 129.804 kW 4000 ot (174 l.s.) |
| Максимальный крутящий момент | 234.59 Nm/ 0 ot |
| Цена |
| Цена | 19795 USD |
| Цена | 593850 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Disks |
| Задние тормоз | Disks |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |