| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Golf Variant 1.4 |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2006 |
| Категория | Midsize family cars |
| Тип кузова | Combi |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4400 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1490 mm |
| Грузовой объем | 1470 l |
| Объем пассажирский | 4340 l |
| Колесная база | 2520 mm |
| Просвет | 130 mm |
| Радиус поворота | 11 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 5 |
| Вес автомобиля | 1189 kg |
| Вес автомобиля с грузом | 1735 kg |
| Вес буксира | 1000 kg |
| Аэродинамический коэффициент | 0.4 |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1389 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front transverse |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 76.5 x 75.6 mm (3.0 x 3.0 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 10.5:1 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
| Система подачи топлива | Injection |
| Вид топлива | Gasoline unleaded 95 |
| Расход топлива комбинированный | 6.7 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 171 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 15.2 s |
| Максимальная мощность | 55.95 kW 5000 ot (75 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0470726 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 126 Nm/ 3300 ot |
| Цена |
| Цена | 17430 EUR |
| Цена | 697200 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). |
| Рулевая система | Traction control. Electronic stabilasation program (ESP). |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Охлаждающая система | Liquid |
| Смазка / Масло | Wet sump |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| CO2 эмиссия | 161 g/km |
| Передние шины размеры | 190/65R15H |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |
| Подушки безопасности | 2. Front airbags. Si |