| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen GTI 1.8 T |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2004 |
| Категория | Midsize family cars |
| Страна производителя | Germany |
| Тип кузова | Coupe |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4190 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1450 mm |
| Грузовой объем | 510 l |
| Объем пассажирский | 2492 l |
| Колесная база | 2410 mm |
| Просвет | 140 mm |
| Радиус поворота | 12 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 2 |
| Вес автомобиля | 1354 kg |
| Место для ног | 1060 mm |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1779 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Количество цилиндров | 5 |
| Диаметр цилиндра | 81.0 x 86.0 mm (3.2 x 3.4 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 9.5:1 |
| Система подачи топлива | Injection |
| Расход топлива по городу | 9.8 l |
| Расход топлива по трассе | 7.6 l |
| Расход топлива комбинированный | 8.7 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 136.518 kW 4200 ot (183 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.1008592 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 234.59 Nm/ 0 ot |
| Цена |
| Цена | 19300 USD |
| Цена | 579000 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). |
| Передняя подвеска | Independent |
| Задняя подвеска | Semi independent |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 205/55-R16 |
| Задние шины размеры | 205/55-R16 |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |