| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Hac |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2000 |
| Категория | Small city/economy cars |
| Страна производителя | Germany |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Объем пассажирский | 4180 l |
| Колесная база | 2520 mm |
| Вес автомобиля | 1331 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1896 cm3 |
| Размещение двигателя | Front |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 112.4222 kW 4000 ot (150.7 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0845964 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 310 Nm/ 0 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Disks |
| Задние тормоз | Disks |
| Подробности тормозной системы | ABS ABS ABS ABS |
| Коробка передач | Automatic |
| Трансмиссия | Automatic |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 245/45-R20 |
| Задние шины размеры | 205/55-R16 |