| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Jetta 1.6 Trendline |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2006 |
| Категория | Large/luxury cars |
| Тип кузова | Sedan/saloon |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4560 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1790 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1470 mm |
| Грузовой объем | 1266 l |
| Объем пассажирский | 4180 l |
| Колесная база | 2580 mm |
| Просвет | 130 mm |
| Радиус поворота | 11 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 1290 kg |
| Вес автомобиля с грузом | 1870 kg |
| Вес буксира | 1200 kg |
| Аэродинамический коэффициент | 0.4 |
| Двигатель / топливо: |
| Размещение двигателя | Front transverse |
| Количество цилиндров | 2 |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 10.5:1 |
| Расход топлива комбинированный | 7.4 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 186 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 12.2 s |
| Максимальная мощность | 76.092 kW 5600 ot (102 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0590086 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 148 Nm/ 3800 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | ABS |
| Передняя подвеска | Independent |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Смазка / Масло | Wet sump |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |
| Разное: |
| CO2 эмиссия | 149 g/km |
| Передние шины размеры | 205/55R16 |
| Задние шины размеры | 205/55R16 |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |
| Подушки безопасности | 6 |