| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Jetta 4 1.8 T Executive |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2005 |
| Категория | Midsize family cars |
| Страна производителя | Germany |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4380 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1450 mm |
| Грузовой объем | 785 l |
| Объем пассажирский | 4180 l |
| Колесная база | 2520 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 1280 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1712 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front longitudinal |
| Количество цилиндров | 5 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
| Система подачи топлива | Indirect injection multi point |
| Расход топлива комбинированный | 8.4 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 228 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 8.2 s |
| Максимальная мощность | 133.534 kW 5500 ot (179 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.1042908 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 235 Nm/ 1950 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). |
| Передняя подвеска | Wishbone |
| Задняя подвеска | Mulitlink |
| Коробка передач | Manual 6-speed |
| Трансмиссия | Manual 6-speed |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 195/65-R15 |
| Задние шины размеры | 205/55-R16 |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |
| Подушки безопасности | 6 |