| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Jetta GLX |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 1996 |
| Категория | Midsize family cars |
| Страна производителя | Germany |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4410 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1700 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1430 mm |
| Объем пассажирский | 3990 l |
| Колесная база | 2480 mm |
| Сидений | 4 |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 2800 cm3 |
| Тип двигателя | V6 |
| Размещение двигателя | Front |
| Диаметр цилиндра | 81.0 x 90.4 mm (3.2 x 3.6 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 10.0:1 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 209 km/h |
| Ускорение 0-60 mil/h | 7.2 s |
| Максимальная мощность | 131.296 kW 4000 ot (176 l.s.) |
| Максимальный крутящий момент | 234.59 Nm/ 0 ot |
| Цена |
| Цена | 23560 USD |
| Цена | 706800 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Коробка передач | Manual 5-speed |
| Трансмиссия | Manual 5-speed |