| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Jetta Sedan GL TDI-PD |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2004 |
| Категория | Midsize family cars |
| Тип кузова | Sedan/saloon |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4380 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1450 mm |
| Грузовой объем | 368 l |
| Объем пассажирский | 2464 l |
| Колесная база | 2410 mm |
| Просвет | 140 mm |
| Радиус поворота | 12 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 1347 kg |
| Место для ног | 1060 mm |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1984 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 80.0 x 96.0 mm (3.1 x 3.8 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 19.0:1 |
| Система подачи топлива | Injection |
| Расход топлива по городу | 6.3 l |
| Расход топлива по трассе | 5.3 l |
| Расход топлива комбинированный | 5.9 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 75.346 kW 4000 ot (101 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.05595 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 240.01 Nm/ 0 ot |
| Цена |
| Цена | 18790 USD |
| Цена | 563700 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). |
| Передняя подвеска | Independent |
| Задняя подвеска | Semi independent |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 205/55-R16 |
| Задние шины размеры | 195/65-R15 |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |