| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Jetta Sedan GLI 2.8 L |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2004 |
| Категория | Midsize family cars |
| Страна производителя | Germany |
| Тип кузова | Sedan/saloon |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4380 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1450 mm |
| Грузовой объем | 368 l |
| Объем пассажирский | 2464 l |
| Колесная база | 2470 mm |
| Просвет | 140 mm |
| Радиус поворота | 12 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 1442 kg |
| Место для ног | 1060 mm |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 2786 cm3 |
| Тип двигателя | V6 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 81.0 x 90.0 mm (3.2 x 3.5 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 10.5:1 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
| Система подачи топлива | Injection |
| Расход топлива по городу | 11.2 l |
| Расход топлива по трассе | 7.8 l |
| Расход топлива комбинированный | 9.8 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 151.438 kW 4200 ot (203 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.1050368 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 264.42 Nm/ 0 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 225/45-R17 |
| Задние шины размеры | 225/45-R17 |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |