| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Jetta Sedan GLS TDI |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2005 |
| Категория | Midsize family cars |
| Страна производителя | Germany |
| Тип кузова | Sedan/saloon |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4380 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1450 mm |
| Грузовой объем | 368 l |
| Объем пассажирский | 2464 l |
| Колесная база | 2520 mm |
| Просвет | 140 mm |
| Радиус поворота | 12 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 1362 kg |
| Место для ног | 1060 mm |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1895 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 80.0 x 96.0 mm (3.1 x 3.8 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 19.0:1 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
| Система подачи топлива | Injection |
| Расход топлива по городу | 6.2 l |
| Расход топлива по трассе | 5.1 l |
| Расход топлива комбинированный | 5.7 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 78.33 kW 4000 ot (105 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0575166 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 240.01 Nm/ 0 ot |
| Цена |
| Цена | 20810 USD |
| Цена | 624300 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). Antiblocking system (ABS). |
| Передняя подвеска | Independent |
| Задняя подвеска | Semi independent |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 230/65-R17 |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |
| Подушки безопасности | 6 |