| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Jetta Wagon GL TDI |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2005 |
| Категория | Station wagons/estate cars |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4420 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1740 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1490 mm |
| Грузовой объем | 963 l |
| Объем пассажирский | 2520 l |
| Колесная база | 2510 mm |
| Просвет | 140 mm |
| Радиус поворота | 12 mm |
| Сидений | 5 |
| Дверей | 4 |
| Вес автомобиля | 1331 kg |
| Место для ног | 1060 mm |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1984 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 80.0 x 96.0 mm (3.1 x 3.8 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 19.0:1 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
| Система подачи топлива | Injection |
| Расход топлива по городу | 6.7 l |
| Расход топлива по трассе | 5.2 l |
| Расход топлива комбинированный | 5.9 l |
| Объем топливного бака | 55 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 75.346 kW 4000 ot (101 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0566214 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 240.01 Nm/ 0 ot |
| Цена |
| Цена | 20050 USD |
| Цена | 601500 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS) |
| Передняя подвеска | Independent |
| Задняя подвеска | Semi independent |
| Разное: |
| Передние шины размеры | 195/65-R15 |
| Задние шины размеры | 195/65-R15 |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |
| Подушки безопасности | 6 |