| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Karman-Ghia Cabriolet Type 34 |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 1974 |
| Категория | Sport cars |
| Страна производителя | Germany |
| Тип кузова | Cabriolet |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 4200 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1640 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1340 mm |
| Объем пассажирский | 3940 l |
| Колесная база | 2430 mm |
| Сидений | 4 |
| Вес автомобиля | 840 kg |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1285 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Rear longitudinal |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система подачи топлива | Carburettor |
| Вид топлива | Gasoline |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная мощность | 32.824 kW 4100 ot (44 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0390904 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 86 Nm/ 3000 ot |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Передние тормоза | Drums |
| Задние тормоз | Drums |