| Общая информация: |
| Модель: | Volkswagen Lupo 1.6 GTI |
| Изготовитель / марка | Volkswagen |
| Год начала изготовления | 2006 |
| Категория | Midsize family cars |
| Страна производителя | Germany |
| Тип кузова | Hatchback |
| Привод | Front tire dimensions |
|
|
| Размеры автомобиля |
| Габаритная длина автомобиля | 3530 mm |
| Габаритная ширина автомобиля | 1650 mm |
| Габаритная высота автомобиля | 1460 mm |
| Грузовой объем | 830 l |
| Объем пассажирский | 4180 l |
| Колесная база | 2330 mm |
| Радиус поворота | 10 mm |
| Сидений | 4 |
| Дверей | 3 |
| Вес автомобиля | 978 kg |
| Вес автомобиля с грузом | 1320 kg |
| Вес буксира | 1200 kg |
| Аэродинамический коэффициент | 0.4 |
| Двигатель / топливо: |
| Объем двигателя | 1598 cm3 |
| Тип двигателя | Inline 4 cylinder |
| Размещение двигателя | Front transverse |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 76.5 x 86.9 mm (3.0 x 3.4 inches) |
| Сжатие в цилиндре / компрессия | 11.5:1 |
| Контроль топлива | Double overhead cam (DOHC) |
| Система подачи топлива | Injection |
| Вид топлива | Gasoline unleaded 98 |
| Расход топлива комбинированный | 7.3 l |
| Объем топливного бака | 34 l |
|
| Скорость / ускорение / мощность: |
| Максимальная скорость | 205 km/h |
| Ускорение 0-100 km/h | 8.2 s |
| Максимальная мощность | 93.25 kW 6500 ot (125 l.s.) |
| Коэффициент Мощность/Вес | 0.0953388 kW/kg |
| Максимальный крутящий момент | 152 Nm/ 3000 ot |
| Цена |
| Цена | 18680 EUR |
| Цена | 747200 руб |
|
| Тормоза, охлаждающая система: |
| Подробности тормозной системы | Antiblocking system (ABS). |
| Рулевая система | Electronic stabilasation program (ESP). |
| Коробка передач | Manual 6-speed |
| Охлаждающая система | Liquid |
| Смазка / Масло | Wet sump |
| Трансмиссия | Manual 6-speed |
| Разное: |
| CO2 эмиссия | 172.9 g/km |
| Передние шины размеры | 205/45R15V |
| Задние шины размеры | 205/45R15V |
| Интервал сервисных осмотров | po 30000 km |
| Подушки безопасности | 6. Optional front ai |